Пять человек пострадали в ДТП на территории Новгородской области в минувшие выходные и пятницу.

9 февраля в 12:20 на Сырковском шоссе водитель ВАЗ-21101 при выезде с второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с двигающимся по главной дороге автобусом ЛиАЗ. Водитель ВАЗа, женщина 1981 года рождения, с телесными повреждениями осмотрена бригадой скорой помощи.

В 14 часов на проспекте Мира водитель Infiniti FX35 совершил наезд на пешехода. Женщина 1954 года рождения переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С ушибом бедра она обратилась в первую городскую больницу.

10 февраля в 11:20 на 41 километре автодороги «Великий Новгород-Луга» (Батецкий район) водитель Honda Accord не справился с управлением и совершил съезд в кювет, врезавшись в дерево. Водитель, мужчина 1986 года рождения, с ушибом грудной клетки осмотрен бригадой скорой помощи.

В 22:45 на 470 километре трассы «Россия» (Крестецкий район) со встречного автомобиля отлетела глыба льда, попала в лобовое стекло и нанесла травму водителю Great Wall. Водитель, мужчина 1976 года рождения, с телесными повреждениями обратился в НОКБ за медицинской помощью.

11 февраля в 13 часов 50 километре автодороги «Великий Новгород-Луга» (Новгородский район) автомобиль Kia Rio съехал в кювет, где опрокинулся. Пассажир, девушка 1999 года рождения с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой обратилась в травмпункт областного центра.

Фото с сайта pixabay.com