С 10 по 12 ноября в ДТП на территории Новгородской области погиб 1 человек погиб и 13 получили ранения.

11 октября в 01:15 в Боровичах на улице Декабристов водитель Lada Granta не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с ещё одним автомобилем Lada Granta. Девушка 1992 года рождения получила сотрясение головного мозга.

12 ноября в 10:15 на 393 километре трассы «Россия» (Валдайский район) на месте проведения дорожных работ водитель Renault Duster совершил наезд на стоящий Renault Logan, который после этого наехал на дорожных рабочих. Пострадали двое мужчин и пассажир Renault Duster, женщина 1983 года рождения, они были госпитализированы в клиническую больницу № 122 имени Соколова города Валдай. Также был повреждён автомобиль Газель.

В 19 часов в посёлке Парфино на перекрестке улицы Мира и переулка Партизанский водитель Renault Sandero при выполнении поворота налево не предоставил преимущество в движении и совершил наезд на велосипедиста. Женщина 1964 года рождения с ушибом коленного сустава доставлен в Парфинскую центральную больницу.

12 ноября в 17:40 в деревне Мясной Бор на улице Центральной водитель ВАЗ-21102 совершил наезд на пешехода. Мужчина 1978 года рождения двигался в попутном направлении. Пешеход с сотрясением головного мозга доставлен в первую городскую больницу областного центра.

В 20 часов в деревне Буреги (Старорусский район) водитель ГАЗ-31029 совершил наезд на пешехода, который находился на правой полосе дороги по направлению движения. Пешеход от полученных травм скончался в автомобиле скорой медицинской помощи по пути в Старорусскую центральную больницу.

Фото с сайта pixabay.com