Шесть флаконов одеколона «Тройной», канистры со спиртом и стеклоомывающей жидкостью в Новгородской области были переданы судебными приставами в ТУ Росимущества для дальнейшего уничтожения.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Новгородской области, в Чудовском районе сотрудниками правоохранительных органов была изъята партия пятилитровых канистр со спиртосодержащей жидкостью темного и белого цвета. Судом установлено, что гражданин М. осуществлял незаконную продажу жидкости в канистрах, с содержанием этилового спирта 38,5% по 350 рублей за штуку. Мировой судья назначил мужчине штраф в размере 1 500 рублей с конфискацией всех канистр со спиртом.

Также на этой неделе судебным приставам были переданы шесть флаконов одеколона «Тройной» с долей этилового спирта в 60%. Одеколон незаконно торговали в деревне Новоселицы Новгородской области. Владельцам назначены штраф в размере 3000 рублей и принудительное изъятие «товара».

В целом за первые шесть месяцев 2017 года в областное УФССП было передано имущество по 124 исполнительным производствам. Для дальнейшего уничтожения были конфискованы опознавательные фонари легкового такси, изъятые в местах лишения свободы мобильные телефоны, бензопилы, одежда и обувь с незаконно-воспроизведёнными логотипами известных фирм, и другие предметы.

Фото с сайта pixabay.com