Сегодня в эфир канала ТВ-3 вышла передача «Дневник экстрасенса», где рассказывалось об исчезновении  новгородского учителя информатики Андрея Ларченко.

6 марта 2017 года после работы в гимназии № 2 Андрей Ларченко выехал на автомашине Renault Sandero Stepway в неустановленном направлении и бесследно исчез.

3 мая его сгоревший автомобиль нашли в лесу в Ленобласти. До окончания генетической экспертизы родные решили обратиться к экстрасенсам.

В сегодняшней программе показали, как «экстрасенс Татьяна Ларина», поводив рукой над фотографией мужчины, сказала, что тот может быть мёртв, но не погребён, или, например, потерял память. Потом сказала, что мужчина зарабатывал в интернете. В Великом Новгороде и без того давно говорили, что учитель увлекался онлайн-играми на деньги. Родные в передаче это подтвердили. Оказалось, что он делал ставки по сто тысяч рублей. В последнее время перед исчезновением он был очень раздражительным.

Затем «сумеречная ведьма» проехала на место, где была найдена машина с телом. Тут она заявила родным, что новгородца преследовали люди, на которых он работал из-за какой-то информации, связанной с криминальными заработками в интернете, «глубоким интернетом».

Затем она заявила, что учитель жив, а в машине находился другой человек. И что его не стоит искать.

Уже после съёмок передачи генетическая экспертиза подтвердила, что в машине найдены останки новгородца. 3 июня его похоронили.

Фото пресс-службы СУ СК России по Новгородской области