В минувшую пятницу, 2 июня, в 06:50 в Окуловке на улице Центральная 43-летний водитель Renault Logan  не справился с управлением, съехал с дороги в левый по ходу движения кювет, после чего автомобиль опрокинулся в придорожный водоём. Водитель  скончался на месте аварии.

Утром 4 июня в 04:10 в деревне Бурга на улице Новгородская (в Маловишерском районе) водитель, мужчина 30 лет управляя автомобилем Ford Focus,  допустил опрокидывание, после чего наехал на ЛЭП. В результате ДТП водитель скончался до приезда скорой помощи. Пассажиры с травмами головы и грудной клетки доставлены в Маловишерскую ЦРБ.

Утром в пятницу в Старой Руссе на улице Александровская неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем,  сбил 15-летнюю девушку. В результате аварии пешеход с повреждениями левого коленного сустава обратился в Старорусскую ЦРБ. Водитель скрылся с места происшествия.

Вчера, 4 июня, в 19:05 в Великом Новгороде на улице Фёдоровский Ручей  водитель 64 лет, управляя Toyota Corolla, сбил женщину 36 лет. Она переходила проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с  травмами головы доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу. 

Фото pixabay.com