В воскресенье, 9 апреля, в ДТП на территории Новгородской области пострадали четыре человека, в том числе, один несовершеннолетний.

В 13:35 в городе Чудово на улице Ленина водитель автомобиля ВАЗ-21053 совершил наезд на пешехода. Мальчик 2007 года рождения переходил проезжую часть вне зоны действия «зебры». Ребёнок с сотрясением головного мозга, ушибом коленного сустава, переломом средней трети бедра был доставлен в центральную районную больницу.

В 19:40 на 56 километре автодороги «Волгино-Хвойная» (Хвойнинский район) водитель автомобиля ВАЗ-21150 не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Водитель, молодой человек 1988 года рождения, с черепно-мозговой травмой, ушибом шейного отдела позвоночника, ушибом грудной клетки, переломом бедра был доставлен в Хвойнинскую центральную районную больницу.

В 19:45 в деревне Косино (Старорусский район) водитель, мужчина 1964 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет. Пострадали два пассажира, мужчина и женщина, оба 1974 года рождения с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга были доставлены в Старорусскую центральную районную больницу. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Фото: www.autosaratov.ru