Инцидент произошёл накануне, 2 апреля в 21:50 в Великом Новгороде. На улице Советской Армии 18-летний водитель, управляя мотоциклом Suzuki bandit, по неустановленной причине столкнулся с автогрейдером, который убирал проезжую часть. От удара мотоцикл столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-2112. В результате ДТП водитель с политравмой и пассажир мотоцикла, девушка 17 лет, с переломом бедра доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу.

В тот же день в деревне Новая Мельница Новгородского района водитель, мужчина 79 лет, управляя  ВАЗ-2107, сбил неустановленного пешехода, двигавшегося в попутном направлении по правой стороне проезжей части. В результате ДТП пешеход с травмами головы доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В субботу, 1 апреля в 16:10 на 390 километре  ФАД «Россия» в Валдайском районе водитель 21 года, управляя ВАЗ-2115, при совершении разворота не предоставил преимущество в движении и врезался в двигавшийся в попутном направлении автомобиль Lada Granta. В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗа, женщина 29 лет, и пассажир Lada, женщина 39 лет, с различными травмами доставлены в больницу №122 имени Соколова  в городе Валдай.

Фото vk.com/region53