Сегодня, 17 августа, в центре Великого Новгорода состоялась массовая протестная акция «За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!».

Общий микрофон объединил различные политические силы, в том числе за открытые выборы выступил и представитель Партии Роста, кандидат в депутаты Государственной Думы Дмитрий Тарасов.

Сегодня нам справедливости не хватает абсолютно везде, начиная со школы, магазина… И даже на выборах у нас хотят отобрать возможность честно проголосовать! Я призываю всех прийти 8 сентября на выборы, проявив свою гражданскую позицию. И проголосовать против той грабительской партии, которая отбирает у вас деньги своей пенсионной реформой, тарифами на ЖКХ. Всё что угодно они ещё будут придумывать, чтобы народ беднел, а они богатели.

По словам Дмитрия Тарасова, накануне на дебатах представитель партии власти низко опустил свои глаза, когда независимые кандидаты выступали с острой критикой и говорили где, когда и кто утащил из кармана простого народа его деньги, лишив его будущего.

Партию, обворовывающую народ, нужно отправить в ведро российской политики! - заявил Дмитрий Тарасов, сорвав аплодисменты и одобрительные возгласы собравшихся на митинг новгородцев.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Новгородская область – Новгородский одномандатный избирательный округ № 134 Тарасова Дмитрия Вячеславовича.