Накануне издание сообщало о том, что Валентина Захаркина оставила кресло вице-губернатора. При этом врио губернатора предложил ей возглавить рабочую группу консультативного совета при губернаторе по урбанистике и градостроительной политике. А сегодня стало известно о том, что Александр Дронов назначен заместителем губернатора Новгородской области.

До сегодняшнего дня Александр Дронов работал советником губернатора Новгородской области. Как пояснили изданию в пресс-центре правительства, в новой должности он будет курировать дорожное хозяйство, транспорт, строительство и ЖКХ. 

Александр Дронов закончил с отличием Московский автомобильно-дорожный институт (Государственный технический университет) и Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации. 

Трудовую деятельность в дорожной отрасли начал в 1999 году. Работал в системе Федерального дорожного агентства, структурах правительства Москвы, региональных и федеральных органах управления дорожным хозяйством. 

В правительство Новгородской области Александр Дронов перешел с поста исполняющего обязанности директора Межрегиональной дирекции по дорожному строительству в Центральном регионе России Федерального дорожного агентства.

Фото автора

Валентина Захаркина получила медаль «Новгородская слава» II степени и покинула кресло вице-губернатора
 
Новый советник губернатора Новгородской области будет курировать дороги
 
Миграция из АСИ продолжается: новый советник губернатора