Читатели «ВНовгороде.ру» продолжают голосовать за дороги, которые находятся в самом жутком состоянии и требуют первоочередного ремонта.

Самым «популярным» на сегодня вариантом из предложенных нами в рейтинге убитых дорог является въезд в Великий Новгород со стороны Новой Мельницы - улица Нехинская.

Здесь, по мнению новгородцев, дорожники взялись за работы настолько поздно, что даже непросвещённому в ремонтных делах автомобилисту было понятно - не успеют. И лишённый верхнего слоя асфальта этот участок дороги  за несколько зимних месяцев превратился буквально в танковый полигон.

Напомним, осенью специалисты ООО Трест-2 начали реконструкцию данного участка дороги, которая предполагает расширение проезжей части до трёх полос, а также устройство велодорожки. В настоящее время на данном участке улицы всего две полосы движения шириной по 3,5 метра каждая, по одной полосе в каждом направлении.

Окончательные итоги рейтинга мы подведём уже 29 марта. Яма-победительница, как заверил нас руководитель администрации Великого Новгорода Юрий Бобрышев, будет устранена в первоочередном порядке.

Фото Татьяны Яковенко