Радио Дача весь месяц будет выбирать котов недели, а по итогам и Главную кошку Великого Новгорода. 

Белые или чёрные, с галстучком или в штанишках, с сердечком на груди или вовсе редкая пятнистая особа... Совсем ещё крохотный малыш или уже зрелый огромный кот, который знает и пожил.. Изысканная ли это Багира с манерами или прожженный мартовский Рыжик с мордой, обезображенной наглостью... 

Как же часто на работе или в разговорах с друзьями мы слышим как кто-то с нежностью и любовью, а иногда раздраженно, но всегда с ноткой доброй иронии, рассказывает о своем любимом питомце.. 

О, как мы любим своих кошечек, да? Мы готовы часами рассказывать о том, как наш котейка будит нас в 4 утра с мучительными возгласами о еде, как он любит побарахтаться с нами в ванной, как он ест огурцы или воровато забирается лапой в нашу тарелку... Как по-хозяйски ходит по столу на кухне или бежит вместе с нами за порцией чего-нибудь вкусненького к холодильнику... Как с интересом смотрит с нами «дачный вопрос» по телевизору или зависает с нами в ВК, растянувшись на клавиатуре... 

Мы любим их фотографировать и выкладывать в сеть, хвастаясь друзьям нашими пушистыми прохвостами. Они радуют не только глаз, но и душу.. а порой даже её и лечат. В общем итоге: в любой непонятной ситуации погладь кота, и жизнь заиграет новыми красками, особенно, если слышишь это приятное "мрррр" в ответ. 

Именно поэтому для всех владельцев этих милых и дерзких с характером домашних пушистиков Радио Дача проводит конкурс «Главная кошка Великого Новгорода», в котором Вы можете похвастаться своим младшим домочадцем и попытать счастья в борьбе за главные призы. 

Для участия в конкурсе нужно: 

- Быть участником группы Радио Дача Великий Новгород 107.7 fm 
- Разместить фотографию своего кота/кошки в конкурсном альбоме в период с 20.03 по 14.04.2017 
- В подписи к фотографии обязательно указать кличку питомца 
- Быть жителем Великого Новгорода или Новгородской области и иметь возможность самостоятельно забрать приз в офисе Радио Дача Великий Новгород 

Конкурс будет проходить в два этапа: 

1 этап: с 20.03.2017 по 14.04.2017 еженедельно по пятницам будет выбран «Кот недели» – кот, набравший большее количество лайков по итогам недели. Он проходит в финал конкурса, а его хозяин получает приз. Количество голосов фиксируется по состоянию на 12:00 каждую пятницу. 

Хозяин «Кота недели» получает приз от партнёра, ветеринарного кабинета «Витаминка» бесплатный осмотр и консультацию вашего питомца. 

По итогу первого этапа будут выбраны 4 участника, которые пройдут в финал. 

2 этап: с 14 по 20 апреля экспертное жюри выберет победителя конкурса. 

Результаты конкурса будут объявлены 21 апреля. Обладателю главного приза достанется фотосессия от фотостудии «ВОЗДУХ». За второе место – полугодовой запас наполнителя для туалета от Радио Дача , третье – полугодовое обслуживание в ветеринарном кабинете «Витаминка». 

Конкурс продлится ровно месяц, чтобы Вы успели уловить Ваших усатых в самых причудливых формах: и как он забавно релаксирует на диване и как умещается в маленькую коробочку все это обещает быть очень интересным и занимательным зрелищем! 

А стартовали мы уже в этот понедельник, 20 марта в группе Радио Дача Великий Новгород. Присоединяйтесь!