В 10:00 в конференц-зале гостиницы «Садко» откроется учебно-методический семинар с главами муниципальных районов в рамках проекта «Школа главы муниципального района». Речь пойдёт о внедрении проектного управления в деятельность органов МСУ и примерах успешных проектов РФ.

В 10:30 в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ стартует День открытых дверей для средних профессиональных учебных учреждений Новгородской области. А начнётся он со спортивного состязания – волейбольного матча; в это же самое время пройдёт круглый стол с руководителями этих учебных заведений.

В 11:00 в Большом зале правительства Новгородской области состоится итоговое заседание коллегии департамента труда и социальной защиты населения.

В 14:00 в Институте медицинского образования НовГУ начнёт работу традиционная художественная выставка «Роль арт-терапии в психосоциальной реабилитации», приуроченная к Дням науки.

В 17:00 в библиотеке «Читай-город» (проспект Мира, 1) пройдёт бесплатный показ фильма «Старое ружьё».

В 18:00 в мэрии пройдут публичные слушания по вопросу рассмотрения документации по планировке территории - внесение изменений в проект межевания квартала 121 Великого Новгорода (ориентир между улицей Чудинцева и Десятинной).

Фото Татьяны Дамриной