В 11:00 стартует увлекательная программа «Фарфоровый перезвон» в экспозиции «Музейный цех фарфора» Государственного музея художественной культуры Новгородской земли.

В 15:00 в правительстве Новгородской области состоится вручение дипломов выпускникам, прошедшим обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

В 15:00 начнётся Открытое первенство Новгородской области по баскетболу среди юношей. Соревнования пройдут на площадке Центральной спортивной арены.

В 18:00 в здании Администрации Великого Новгорода начнутся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта внесения изменений в Генеральный план Великого Новгорода.

В 18:00 в Боровичах в рамках фестиваля имени А.К.Лядова с концертной программой «Старая афиша» выступит оркестр русских народных инструментов им. В. Г. Бабанова.

В 19:00 в SODA night club стартует конкурс красоты «Мисс весна 2017».

Также в 19:00 на сцене Новгородского Академического театра драмы им. Ф.М. Достоевского преподадут уроки любви в двух актах.

О том, что ещё ждёт Вас вечером в пятницу, а также в предстоящие выходные, читайте в наших постоянных рубриках «Культурная афиша» и «Гид по развлечениям» в ближайшее время.

Фото Татьяны Дамриной