В 11:00 на площадке у административного здания ООО «Тепловая компания Новгородская» пройдёт 2 этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии среди работников организаций жилищно-коммунального хозяйства».

В 12:00 в Новгородской областной филармонии им. Аренского состоится торжественное собрание, посвящённое 30-летию Новгородской областной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

В 12:00 Новгородская областная универсальная научная библиотека приглашает на торжественное открытие Дней Православной книги в Великом Новгороде.

В 18:00 в конференц-зале бизнес-инкубатора НовГУ (Лазаревская, 11) начнётся публичная лекция ведущего научного сотрудника Санкт-Петербургского института истории РАН, профессора НовГУ, доктора исторических наук Бориса Ковалёва – «Политехники и революция: кто виноват?».

В 18:00 в отделе-центре по работе с населением по месту жительства «Восточный» стартуют публичные слушания по вопросу рассмотрения документации по планировке территории – внесение изменений в проект межевания квартала 23 города.

В 18:30 Новгородская областная филармония приглашает на концерт «Трио баянистов».

Кроме того, сегодня в администрации Старорусского муниципального района пройдёт учебно-методический семинар с главами городских и сельских поселений области по актуальным вопросам развития местного самоуправления.

Фото Татьяны Дамриной