В 10:00 в Центре развития туризма «Красная Изба» пройдёт презентация бесплатной туристской карты «Герои земли новгородской: от Александра Невского до Александра Панкратова».

С 10:00 до 13:00 в Управлении Росреестра по Новгородской области будет работать «горячая линия» по  вопросам соблюдения земельного законодательства при использовании земельных участков. 

В 12:00 в большом зале Новгородской областной филармонии начнётся торжественное мероприятие, посвященное Дню работника УИС. 

Также в первой половине дня «в целях исполнения решения Арбитражного суда Новгородской области в присутствии представителей Управления Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области» будут сносить автостоянки на Псковской улице (ООО «Каратон»). Администрация Великого Новгорода просит автовладельцев и владельцев сооружений освободить автостоянку от имущества в целях недопущения его повреждения.

В 17:30 в Физкультурно-спортивном комплексе НовГУ стартует первый международный студенческий турнир «Кубок ректора Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого» по  баскетболу  среди мужских команд.

В 19:30 в КЦ «Диалог» новгородцы познакомятся с кинематографом североевропейских стран на фестивале Nordic Shorts-2017.

В 20:00 в «Железном папе» пройдёт открытие первого в Великом Новгороде студенческого театра.

О том, что ещё интересного ждёт Вас вечером в пятницу, а также в предстоящие выходные, читайте в ближайшее время в наших постоянных рубриках «Культурная афиша» и «Гид по развлечениям».

Фото Татьяны Дамриной