С 9:00 до 18:00 по телефону 77-41-19 прокуратура Великого Новгорода проведёт «горячую линию» по вопросам соблюдения органами местного самоуправления федерального законодательства при взаимодействии с хозяйствующими субъектами, в т.ч. в сфере устранения административных барьеров.

В 10:00 состоится очередное заседание Думы Великого Новгорода. Депутаты рассмотрят 27 вопросов. Первым в повестке значится отчёт мэра о проделанной работе за 2016 год.

В 17:00 в конференц-зале «Областного клинического онкологического диспансера» состоится  информационно-просветительский семинар «Школа пациентов» для страдающих онкологическими заболеваниями и их родных. Тема «Лимфопролиферативное заболевание крови. Лимфомы».

С 18:00 до 19:30 в отделе ЗАГС Чудовского района начнет работу первая комната примирения для пар на грани развода. Приём на безвозмездной основе проведут профессиональные медиаторы.

В 18:30 на встречу с художником Пино Мантовани (Италия), которая состоится в Музее изобразительных искусств на выставке «Двусмысленность». Тема встречи: Искусство Италии древнее, старое, современное.

В 19:00 в Новгородском театре для детей и молодёжи «Малый» можно посмотреть спектакль «Загадочное ночное убийство собаки».

Фото Татьяны Дамриной