В Великом Новгороде вот-вот наступит весна, а значит, дачный сезон не за горами! Скоро начнутся выезды на природу, садово-огородные работы и, конечно же, шашлыки с друзьями! Для тех, кому все это близко, спешим сообщить отличную новость! Ровно неделю в Великом Новгороде на 107,7 fm вещает Радио Дача.

Радио Дача создает атмосферу приятного отдыха везде, где бы вы не находились! Основу эфира составляют лучшие образцы российской популярной музыки. Алла Пугачёва и Стас Михайлов, Макс Барских и Светлана Лобода, Наргиз и Максим Фадеев, Лолита и Ирина Аллегрова, Сергей Лазарев и Егор Крид – вот лишь некоторые из тех, кого можно услышать на Радио Дача. Это музыка, которая располагает к себе с первых аккордов и пробуждает хорошие воспоминания.

Можно смело сказать, что каждый россиянин прекрасно знает, что такое дача: своя или друзей, далеко или не очень, огромная или скромная, с водопроводом или без. Дача – это отдых от городской суеты. Слушатели Радио Дача много работают, но при этом не забывают о здоровом и активном отдыхе. Они предпочитают русское застолье любой другой кухне, а отдых на природе в хорошей компании привлекает их больше, чем поездка на зарубежный курорт. Радио Дача в равной степени работает для мужчин и женщин. Станция направлена на слушателей всех возрастов, но особое внимание уделяет тем, кому за тридцать. Треть слушателей станции – руководители и специалисты. Доход аудитории характеризуется как высокий и выше среднего.

За 10 лет в эфире, Радио Дача сумело завоевать широкий круг слушателей и доказать свою конкурентоспособность, уверенно заняв свое места в TOP-10 музыкальных радиостанций страны. Причем количество слушателей продолжает увеличиваться, как и количество городов вещания!

Мы уверены, что Радио Дача станет востребованной радиостанцией для жителей Великого Новгорода и пригородов. И Радио Дача будет слышно буквально везде – в общественном транспорте и дорогих автомобилях, продуктовых магазинах и салонах красоты, из тёплых окон уютных квартир и уличных кафе. И, конечно, за городом – на дачах.

Отметим, Радио Дача входит в новый новгородский холдинг ВН-Медиа. До конца года планируется запуск вещания Love Radio на частоте 104.9 fm.

Телефон для рекламодателей 8(816-2) 50-20-50.