Завершился приём работ на шестой ежегодный творческий конкурс «Подари жизнь!». Более 320 работ поступило в этом году на конкурс. Сетевое издание «ВНовгороде.ру» объявляет старт голосования, победитель получит специальный приз в рамках семейного праздника «Кошкин Дом», который пройдёт 26 февраля в КЦ «Диалог». Его гостей ждёт разношёрстный концерт от творческих коллективов города, выставка кошек, анимационная программа, благотворительная ярмарка, мастер-классы по росписи на холсте и многое другое.

На голосование отобраны работы, поступившие на конкурс «Подари жизнь!» и набравшие наибольшее количество лайков от участников группы «Жизнь» в конкурсном альбоме. 

Голосование продлится до 25 февраля 2017 года (18:00).

Обратите внимание! Голосовать можно 1 раз с одного IP-адреса в сутки. 

При выявлении организаторами конкурса «накрутки» голосов, участник может быть снят с голосования. В случае возникновения спорных ситуаций, решение принимается организаторами конкурса и обжалованию не подлежит.

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» выступает генеральным информационным партнёром мероприятия. Мы благодарим всех, кто помогает в организации праздника «Кошкин Дом»: генерального партнёра, сеть магазинов «Скрепка +», партнёров кафе «La chatte», сеть магазинов «Вагон игрушек», торговые марки Proplan и Purina, автоцентр «Мандарин» и всех помощников и волонтёров.