В 10:00 депутаты соберутся на внеочередное заседание Думы Великого Новгорода.

В 10:00 в Доме мировой юстиции состоится методический семинар «Актуальные вопросы защиты семейных прав» для сотрудников комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области.

В 11:00 в мэрии состоится заседание Градостроительного совета, в ходе которого будут рассмотрены варианты концепций благоустройства сквера «Любовь и голуби» по Большой Московской улице рядом с Новгородским областным колледжем искусств им. С.В. Рахманинова.

В 15:00 в Физкультурно-спортивном комплексе НовГУ стартует Международный студенческий турнир по силовым видам спорта «Богатыри Ярослава».

В 16:00 в здании департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области пройдет заседание общественного совета для выработки консолидированной позиции в части проведения работ  по рыбохозяйственной мелиорации на озере Ильмень и устьев рек Ниша, Ловать, Мста и Шелонь.

С 17:00 до 19:00 в помещении школы №14 прокурор Великого Новгорода Ефим Мостовщиков проведёт приём граждан.

В 19:00 в главном корпусе НовГУ (Большая Санкт-Петербургская, 41) можно послушать программу  литературно-музыкального и художественного салона «Последний четверг» - «Дружба крепкая не сломается…».

В 19:00 на сцене Новгородской областной филармонии выступит трио Джона Дэвиса.

Фото Татьяны Дамриной