Новгородцы снова жалуются на автобусы маршрута № 101. На этот раз, на водителей. Как сообщили очевидцы в паблике «ЧП Великий Новгород», жителям областного центра, ехавшим сегодня на автобусе № 101, пришлось задержаться. Причиной задержки стало желание водителя попить кофе.

101 маршрут плохо ходит, потому что водители кофе хотят! Заезжают прям с пассажирами на заправку, напротив Троллейбусного депо. Сегодня утром в 8:29 заехал, отсутствовал 7 минут. Потом поехал дальше.

Мы связались с диспетческой службой «Питеравто», которая обслуживает данный маршрут. Там нам сообщили, что будут разбираться с инцидентом. И попросили новгородцев, если подобное будет повторяться, указывать время, улицу и номер автобуса, допустившего задержку.

Мы передадим претензию начальнику колонны. Нам нужно больше данных. Пусть фиксируют номер автобуса: или гаражный или государственный.

Напомним, ООО «ПАТП Великого Новгорода» (является дочерней компанией предприятия «Питеравто») обслуживает автобусные маршруты №101, №2, №12 и №22 с 1 января 2017 года. 

Фото из открытых источников

«Питеравто»: перебои в работе 101 маршрута устранены