Департамент транспорта  и дорожного хозяйства Новгородской области проводит изучение общественного мнения о качестве автомобильных дорог в регионе. Мнения будут собирать с 27 января по 20 февраля Ответы важны для анализа уровня удовлетворённости населения качеством дорог.

Жители области, желающие высказать своё мнение по этому поводу, могут заполнить соответствующую анкету. В неё включены вопросы о том, удовлетворяет ли граждан качество придомовых проездов, улично-дорожной сети в местных поселениях, в областном центре, устраивает ли их работа светофоров на развязках Великого Новгорода, наличие и количество парковочных мест, – уточнили в пресс-службе правительства Новгородской области.

Анкету можно заполнить в электронной форме на сайте департамента http://ksip53.ru/anketirovanie-0.html. Или на бумажном носителе, прислав отсканированную копию анкеты на электронный адрес novkomtrans@bk.ru  или оригинал анкеты в департамент транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области по адресу:  Великий Новгород, площадь Победы-Софийская, дом 1.

Фото из архива редакции