Если вы готовы посвятить время отдыху с книгой в руках, но не знаете, какую выбрать, вам пригодятся советы библиотечного центра «Читай-город».

Анна Тодд. «После падения»

g5eTiVf2ry8Перед нами третья часть из серии «После». Тесса встречает своего отца, которого не видела почти 10 лет. Она не может потерять его снова, сколько бы боли он ни причинил ей в прошлом. Тесса умеет сострадать, она хочет помочь этому опустившемуся, потерявшему всё человеку, но ещё больше этого она хочет докопаться до истины, почему отец так поступил с ней и как он жил все эти годы. Его появление поможет открыть нашу парочку с другой стороны. Автор дает больше информации о прошлом Тессы и проводит параллель между отношениями главных героев и отношениями родителей девушки. Отец Тессы не скрывает симпатии к Хардину и в разговорах с ним всегда отмечает схожесть их поступков. А мать Тессы по-прежнему против их отношений, но объясняет свою позицию. И мы понимаем, что она вовсе не высокомерная, холодная и истеричная женщина, которой представала до этого момента.

Тесса и Хардин изменились. Конечно, они до сих пор ссорятся, спорят, но они вместе, и это главное. Правда, у каждого есть свой внутренний конфликт, ведь у них разные взгляды на будущее. После поездки на отдых с родными Хардина, Тесса убеждается, что ей нужно заниматься своим развитием, и переезжает в Сиэтл. Отношения на расстоянии идут им на пользу. Хардин учится осмысливать свои действия.

Перед переездом для Тессы устраивают вечеринку в братстве. Как в старые добрые времена. Вечеринка оборачивается катастрофой, чуть не случается непоправимое. Старые персонажи покажут себя абсолютно с другой стороны.

Как нельзя кстати, из Англии приходит позитивная новость: мать Хардина снова выходит замуж. Конечно же, наши влюбленные будут присутствовать на свадьбе. Но кто бы мог подумать, что вместо радости за мать и веселья с Тессой, Хардина ждет неожиданное открытие, которое полностью перевернет его мир...

Если вам понравилась эта книга, стоит обратить внимание и на произведения, представленные ниже.