В ближайшие выходные для ребятишек с ограниченными возможностями и их родителей состоится незабываемая поездка в столицу. Уже второй раз подряд общероссийский мотоклуб «Ночные волки» помогает особенным новгородским детям посетить Москву и одну из самых необычных Ёлок, которые там проводятся.

Каждый раз показывается новая история, новое представление. Это действительно грандиозное и феерическое шоу  с участием каскадёров, артистов, с большим количеством спецэффектов, лазерной и пиротехнической анимацией. А вообще любая дальняя поездка для таких ребят — уже чудо. Видеть, как глаза горят у деток и их родителей лучше этого нет, уверен представитель мотоклуба «Ночные волки» Андрей Добряков.

В этот раз в столицу поедут 20 детей в возрасте от 12 до 17 лет: из Великого Новгорода, Окуловки, Демянского и Поддорского районов, Шимского и Маловишерского, а также из Холма; сопровождать их будут 10 взрослых. По словам Андрея Добрякова, на Ёлки приезжают дети с разных регионов страны.

В организации поездки помогает весь мир. Во второй раз свою лепту внесли предприниматели и депутаты Новгородской областной Думы Андрей Ломанов, Анатолий Федотов и другие,  отметил соорганизатор поездки, руководитель новгородского отделения «Всероссийского общества инвалидов» Александр Терлецкий.

Фото Оксаны Сас