Чувсвуете, как приближается праздник? «ВНовгороде.ру» спешит порадовать вас последним обзором соцсетей в этом году. Посты мы подобрали сплошь новогодние. Наслаждайтесь и присылайте нам свои интересности!

Пожалуй, самый актуальный нынче вопрос - куда сходить на новогодних каникулах. Паблик «Я люблю Великий Новгород» уже опубликовал программу мероприятий с 1 по 8 января. Кстати, если вы вдруг пропустили церемонию зажжения главной городской ёлки, то посмотрите видео, как это было. Трансляция события в прямом эфире велась сообществом «ЧП Великий Новгород».

 

Новгородская фолк-группа Shedda приготовила поклонникам отличный подарок: выпустила атмосферный клип, добавив к нему поздравление с Новым годом. Смотрите и подпевайте! 

 

Вести с хозяйственного двора музея «Витославлицы»: сотрудники учреждения постарались на славу и соорудили прелестную козочку из еловых веток. Как не показать вам такую красоту!
 

А ещё недавно в музей деревянного зодчества прилетел символ года – петух. В комментариях в сообществе музея новгородцы пишут: «Просто какая-то Жар-птица»! 

 
Студия современного танца New Wave Family аккурат к празднику подготовила танцевальную видеобомбу. Комментарии излишни: смотрите и заряжайтесь бодростью! 
 
 
 
Новый год - время собирать друзей! ЯЛВН предлагает всем поделиться историей о своём питомце. Расскажите, как зовут вашего друга, сколько ему лет, как вы его нашли в комментариях к этому посту. Новогодние фото приветствуются! 

И по традиции, в конце нашего обзора мы публикуем самые классные розыгрыши и идеи для подарков. Отличным подарком для юных новгородцев станет подарочный сертификат на необычное занятие в робоцентре «Мандарин» - поторопитесь с покупкой!  

Ловите новогоднюю романтику и принимайте поздравления с Новым годом! Пусть этот праздник будет светлым и радостным, до встречи в 2017-м! 

Фото из указанных сообществ, заставка – «Я люблю Великий Новгород»