Если вы готовы посвятить время отдыху с книгой в руках, но не знаете, какую выбрать, вам пригодятся советы библиотечного центра «Читай-город».

Анна Тодд. «После ссоры»

История любви Тессы и Хардина продолжается. Если вы подзабыли, то первый роман завершился тем, что Тессе открылась шокирующая новость: два парня поспорили, кто первый соблазнит её. Вера девушки в чувства Хардина пошатнулась, но она по-прежнему любит его. Тесса и Хардин – такие непохожие, они словно ангел и дьявол, но они рождены друг для друга. Но разве бывает любовь без выяснения отношений?

Тесса пробует встречаться с другими парнями, но Хардин не выходит у неё из головы. Хоть они и расстались, между ними есть недосказанность. Но Тесса понимает, что идиотские поступки Хардина ещё не раз причинят ей боль. Тем более, что он привык держать всё в себе, никому не говоря о своих чувствах. Девушка переживает, что он так категоричен в отношении свадьбы, ей кажется, что он не видит ее рядом с собой в будущем. 

Но Хардин меняется, мы отчетливо видим это, так в романе есть главы, написанные и от его имени. Внешне он как обычно не возмутим, ему никто не нужен. А внутри – просто погибает от горя, от утраты Тессы, от того, что страшно хочет ее вернуть. Но у Хардина очень сложный характер, своими действиями он приносит массу проблем себе и окружающим. Дело может дойти до суда, но как обычно на помощь приходит Тесса. 

Конечно, в конце они мирятся, но девушка кое-что скрывает от Хардина, она приняла решение, которое ему совсем не понравится. Но кто знает, что будет дальше? Ведь Тесса встречает человека из своего прошлого, которого не видела очень много лет...

Если вам понравилась эта книга, стоит обратить внимание и на произведения, представленные ниже.