Вот и подоспел очередной и, на этот раз, предновогодний обзор интересностей интернета. Заряжайтесь позитивом и не забывайте делиться с нами своими находками!

На днях на главной городской площади проходила выставка спецтехники МЧС. На фоне городской ёлочки-красавицы это смотрелось особенно мило: одному из подписчиков паблика «Я люблю Великий Новгород» удалось поймать в кадр, как новогодняя красавица встала «на ролики». 

А подписчики «ЧП Великий Новгород» утверждают, что Дедушка Мороз уже в городе! Если ещё конкретнее, то на Рахманинова. И в карете. 

Во вторник в Великом Новгороде побывал знаменитый «Рождественский караван». Фирменные грузовики компании, название которой вы знаете сами, приехали, чтобы поздравить с Новым годом детей из новгородского детского приюта «Радуга». Новгородский руфер Максим Озерцов снял, как это было. Полный фотоотчёт можно найти в группе «Крыши Великого Новгорода» https://vk.com/nov_roofers. Праздник к нам приходит! 

Вы ждали доброго предновогоднего видео от Дениса Колесова и компании? И оно не заставило себя долго ждать! На этот раз ребята скооперировались с детишками и решили поздравить сотрудников одного из детских садов. Ставьте тег #сновымгодом и спешите поздравить всех дорогих и любимых! 

У туристского центра «Красная изба» появились открытки с фирменным НовгорЁжиком. Если вы ещё не отправляли поздравление бабушке, то самое время это сделать! Фото из инстаграма персонажа.

Снег в Великом Новгороде стремительно тает, а ведь ещё недавно на кремлёвских стенах действительно красовались вот такие снежные послания! Новгородский музей-заповедник предупреждает: оставить след в книге отзывов куда безопаснее. 

Новый год на пороге, а значит, настало время для множества праздничных розыгрышей! Хотите стать обладателем: 1) сертификата от клуба активного отдыха «Хольмгард» на пейнтбол/лазертаг, 2) абонемента в солярий от «Тонус Клуба» на 100 минут? Загляните в группу «Господин Великий Новгород», до окончания розыгрыша осталось менее двух дней! Кроме того, два билета на большой концерт MIYAGI & ЭНДШПИЛЬ с презентацией альбома «Hajime» ждут своего обладателя в группе «Все скидки и акции Великого Новгорода». Поспешите!

А в «ЯЛВН» всё ещё продолжается розыгрыш целого мешка конфет. Сладкоежки, настало ваше время!

Автоцентр «Мандарин» тоже преподнесёт приятный подарок автомобилисту в виде подарочного сертификата на товары и услуги автоцентра в размере 1 500 рублей. Для этого участвуйте в фото-авто-конкурсе: выложите фото в альбом «Я,зима и мой автомобиль!», подпишите к фото комментарий и ваше имя и набирайте лайки! 

К конкурсу принимаются фотографии, которые отражают то, как вы проводите время зимой со своим автомобилем. Это могут быть семейные фото, ваши личные, с детьми, – мы оценим любые фото-фантазии. Фотографии принимаются до 31 января 2017 года. Затем на сайте нашего издания стартует народное голосование, которое определит победителя. Пусть повезёт именно вам!

Закупайтесь подарками, радуйтесь праздникам и находите в интернете всё самое интересное!

Фото из указанных сообществ