В минувшую субботу в ДКМ «Город» прошёл финал конкурса красоты «Мисс Великий Новгород-2017». Одиннадцать конкурсанток соревновались в грациозности, показывали зрителям и членам жюри актёрское мастерство  и умение держаться на сцене.

Темой конкурса в этом году стал Голливуд и кино. Девушки читали проникновенные стихи классиков, показывали сценки из пьес и известных кинофильмов, приятной неожиданностью стал фокус, исполненный в фильме «Престиж».

Благодаря тому, что конкурс проходит с 2006 года, организаторы сумели зарекомендовать себя, и шоу прошло на высоте.

В итоге первое место получила Евгения Шкляева, которая выступала под номером 6, первой Вице-мисс стала Екатерина Большакова номер 9, звание второй Вице-мисс досталось Анастасии Павловой, номер 5.

Девушки получили множество приятных сюрпризов от партнёров конкурса. Напомним, сетевое издание «ВНовгороде.ру» второй год подряд становится официальным информационным партнёром конкурса красоты и проводит голосование. Непредвиденные технические причины заставили нас завершить его чуть позже заявленного времени, поэтому мы объявляем сразу двух победительниц, набравших наибольшее количество голосов – Екатерину под номером 9 и Анастасию под номером 3. Яркие девушки получили в подарок сертификат на расширенные интервью в нашем издании, которые мы опубликуем в ближайшее время.

Традиционно, корону победительнице вручала организатор конкурса красоты «Мисс Великий Новгород» Алла Симоненко:

Спасибо участницам за то, что пришли и не побоялись. Ведь у каждой есть определённые комплексы, желания, амбиции. Вы прошли огромный путь и я верю, что на этом пути вы нашли больше, чем потеряли. Пусть у каждой из вас этот день отложится в памяти, и на своём пути вы приобретёте много новых побед и открытий.

Фоторепортаж с мероприятия можно увидеть тут.

Фото Алексея Мальчука