Уже завтра в Великом Новгороде пройдёт финал конкурса красоты «Мисс Великий Новгород-2017». В итоговом выпуске-презентации мы знакомим читателей с последней участницей. Алёна выступает по номером 10.

Алёна окончила Ивановский государственный энергетический университет имени Ленина. Девушка работает на ПАО «Акрон».

Какое у тебя хобби?

Главное увлечение – это чтение. Русская и зарубежная классика.

Планов на будущее у меня очень много: развитие в своей профессии, путешествия, познания нового, развитие своих творческих способностей, самореализация себя как женщины.

Почему ты решила участвовать в этом конкурсе?

Потому что стремлюсь к красоте, саморазвитию и женственности. Считаю, что конкурс мне в этом поможет.

Какой твой любимый голливудский фильм и почему?

«Унесённые ветром». С детства восхищалась главной героиней этого фильма – Скарлетт О`Хара. Её характером, красотой, стойкостью, женским обаянием. И пусть поведение Скарлетт и её идеалы мне чужды, её слепая целеустремленность и неукротимая энергия жизни не может не покорить.

«Оскар» в Голливуде – это символ успеха и признания. Что для тебя в повседневной жизни является символом успешности? Почему?

Не могу сказать, что является символом успешности. Но у меня есть «талисман». Это вера в меня моих близких и их поддержка. Это вдохновляет и помогает мне в любых начинаниях.

Что для тебя означает понятие «идеал красоты»? Сформулируй его главные параметры.

Красота для меня разнообразна и безгранична. Это и яркая внешность, и природное очарование, естественность, харизма, богатство души человека. Все это в совокупности и гармонии можно назвать идеалом.

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» проводит официальное интернет-голосование за лучшую участницу конкурса. Победительница интернет-голосования получит сертификат на публикацию интервью в нашем издании и специальный приз. Напоминаем, что голосование продлится до 12:00 17 декабря.  

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» – информационный партнёр мероприятия.

Фото предоставлено участницей конкурса

«Мисс Великий Новгород-2017» от первого лица: №11 Юлия
 
«Мисс Великий Новгород-2017» от первого лица: №8 Анастасия
 
«Мисс Великий Новгород-2017» от первого лица: №1 Арина