Конкурс красоты «Мисс Великий Новгород-2017» уже совсем скоро. Мы продолжаем знакомить вас с прекрасными участницами, сегодня на очереди интервью с Юлией. Она выступает под номером 11. Напомним, тема конкурса в этом году – «Голливуд».

Юля, расскажи о работе и своих увлечениях. Какие планы на будущее?

В 2015 году я закончила Ижевскую государственную медицинскую академию, лечебное дело, работаю по выбранному направлению. В свободное время занимаюсь научной деятельностью, написанием стихов и рассказов, рукоделием. Планирую внести весомый вклад в медицину и раскрыть себя в качестве топ-модели.

Почему решила принять участие в конкурсе?

Хочу получить новые ощущения, незабываемые впечатления, раскрыть себя в чём-то несвойственном моему укладу жизни, выйти из зоны комфорта, почувствовать себя другим человеком, встретить людей с разными мировоззрениями и сделать шаг к своей мечте – дарить красоту, любовь и доброту.

Какой твой любимый голливудский фильм?

«Блондинка в законе». Фильм рассказывается нам о том, что нужно вкладываться, трудиться, отдаваться как в красоту, так и в ум. Красота создается, ум приобретается. И, работая над собой, у тебя появится возможность, достичь высот в том, что тебе было чуждо или недосягаемо. Вера в себя и помощь близких людей творят чудеса.

«Оскар» – символ успеха в киноиндустрии, что для тебя является таким символом?

 Символ успешности  улыбка и нежные объятия мамы. Когда мама улыбается, я понимаю, что она гордится мной, а я в свою очередь понимаю, что мои и её силы, вложенные в меня, не напрасны.

Как ты можешь описать свой идеал красоты?

Идеал красоты  гармония между внутренним и внешним мирами. Спокойный, сдержанный, уравновешенный, уверенный, заботливый, внимательный, сопереживающий, умный, улыбчивый, радушный, честный, справедливый.   

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» проводит официальное интернет-голосование за лучшую участницу конкурса. Победительница интернет-голосования получит сертификат на публикацию интервью в нашем издании и специальный приз. Напоминаем, что голосование продлится до 12:00 17 декабря.  

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» – информационный партнёр мероприятия. 

Фото предоставлено участницей конкурса

«Мисс Великий Новгород-2017» от первого лица: №1 Арина
 
«Мисс Великий Новгород-2017» от первого лица: № 3 Анастасия
 
«Мисс Великий Новгород-2017» от первого лица: № 6 Евгения