Сегодня в рамках выпуска проекта-презентации мы знакомим вас с Ариной, девушка участвует в конкурсе красоты «Мисс Великий Новгород-2017» под номером 1. Тема конкурса в этом году – «Голливуд».

Арина, расскажи об учёбе и своих увлечениях.

Я учусь на втором курсе факультета управления, специальность землеустройство и кадастры. Окончила цирковую студию в Великом Новгороде и теперь обучаю деток всему тому, чему научилась в школе. Увлекаюсь пением, танцами. В будущем планирую получить диплом, поступить в магистратуру, устроиться на высокооплачиваемую работу, которая будет приносить не только доход, но и удовольствие.

Почему решила в этом году принять участие в конкурсе?

Поучаствовать в конкурсе я решила после эмоционального рассказа участницы прошлого года. Я подумала, что мне не хватает чего-то такого в жизни. К тому же я очень люблю участвовать в творческих конкурсах, люблю выступать на сцене. Теперь после всего, через что мы прошли с девочками, думаю, что каждая девушка должна попробовать поучаствовать в подобном конкурсе. Вас научат танцевать, не бояться сцены, у вас повысится самооценка, вас научат дневному и вечернему макияжу, а так же ходить подиумным шагом.

Какой твой любимый голливудский фильм?

Для меня легенда Голливуда – это Джордж Лукас и все его величайшие творения.

«Оскар» – символ успеха в киноиндустрии, что для тебя является таким символом?

Я думаю у каждого есть предмет, приносящий удачу. У меня это скорее не талисман, а верный помощник, которому доверяю всю свою жизнь. Это обыкновенный блокнот, в котором расписан каждый день по часам и минутам на месяц и больше вперёд. Если посмотреть на его наполненность, я с точностью могу назвать себя успешным и востребованным артистом нашего города.

Как ты представляешь идеал красоты?

Когда меня просят описать идеал красоты, мне сразу представляется эпоха возрождения – это что-то воздушное, лёгкое. Период галантности и меланхолического изящества, умеренная округлость форм, особенно в районе плеч, небольшая грудь, милое нарумяненное личико с мелкими чертами лица, обрамленное светлыми или рыжеватыми кудряшками, напоминающее лица фарфоровых амурчиков. Выражение кукольного лица непременно игривое и кокетливое, с надутыми губками и томным взглядом.

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» проводит официальное интернет-голосование за лучшую участницу конкурса. Победительница интернет-голосования получит сертификат на публикацию интервью в нашем издании и специальный приз. Напоминаем, что голосование продлится до 12:00 17 декабря.  

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» – информационный партнёр мероприятия. 

Фото предоставлено участницей конкурса

«Мисс Великий Новгород-2017» от первого лица: № 3 Анастасия
 
«Мисс Великий Новгород-2017» от первого лица: № 6 Евгения
 
«Мисс Великий Новгород-2017» от первого лица: № 9 Екатерина