Полиграфическая компания «ПОЗИТИВ» при информационной поддержке сетевого издания «ВНовгороде.ру» запустила благотворительную акцию «Верим в чудо». Собранные средства будут направлены на развитие материально-технической базы дошкольных групп для детей с ограниченными возможностями здоровья ГОБОУ «Центр адаптированного обучения».

Добрые дела надо стараться делать всегда, а в канун Нового года и Рождества – особенно. А особенно приятно это сделать для особенных детишек, которые посещают Центр адаптированного обучения, – рассказала организатор акции, директор ООО «ПОЗИТИВ» Анастасия Куракина. – У нас родилась идея напечатать календарь полностью социальный – без логотипов и рекламы, без брендов и пиара. На календаре изображены дети, половина из которых имеют ограниченные возможности здоровья. Дети прекрасны сами по себе, и, напечатав их прекрасные добрые личики на календаре, мы просто хотим поделиться с обществом их красотой, добротой и позитивом.

Для участия в акции можно приобрести календарь-плакат формата А3 на 2017 год с самыми прекрасными и улыбчивыми детскими личиками. Многие детишки, изображенные на календаре, – воспитанники Центра адаптированного обучения.

Цена календаря – 100 рублей. Все деньги от реализации этих календарей будут направлены в Центр адаптированного обучения в рамках благотворительного договора. Сетевое издание «ВНовгороде.ру» обязательно расскажет об итогах акции.

Сейчас календари можно приобрести в офисах типографии «ПОЗИТИВ» на улице Германа, 12 и проспекте Александра Корсунова, 3, а также в детском центре «ПОЗИТИВ» на Старорусском бульваре, 31.

В самое ближайшее время список мест, где можно приобрести календарь, будет расширен. Следите за новостями.