В этом воскресном выпуске проекта-презентации мы продолжаем знакомить читателей с участницами конкурса красоты «Мисс Великий Новгород-2017». Представляем вам Евгению, девушка выступает под номером 6.

Евгения, расскажи о себе, где учишься, чем занимаешься?

Я учусь в медицинском университете. Увлекаюсь йогой. В будущем хочу построить успешную карьеру, много путешествовать и развиваться.

Евгения расценивает участие в конкурсе как интересный жизненный опыт, который, возможно, изменит её в некоторых аспектах.

Темой конкурса в этом году стал Голливуд. Какой твой любимый голливудский фильм?

Один из любимых фильмов – «Амели», потому что он наделён особенной атмосферой и сочетает в себе лёгкость, доброту и красоту.

Что для тебя в повседневной жизни является символом успешности?

Символ успешности – это стремление двигаться вперед и желание работать над собой. Ведь успех и заключается в развитии в себе новых навыков, умений и качеств. 

Евгения считает, что идеальная красота – это сияние изнутри. Прежде всего должна быть внутренняя гармония с самим собой. Именно в этом случае человек отражает красоту и внешнюю.

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» проводит официальное интернет-голосование за лучшую участницу конкурса. Победительница интернет-голосования получит сертификат на публикацию интервью в нашем издании и специальный приз. Напоминаем, что голосование продлится до 12:00 17 декабря.  

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» – информационный партнёр мероприятия. 

Фото предоставлено героиней интервью

«Мисс Великий Новгород-2017» от первого лица: № 9 Екатерина
 
«Мисс Великий Новгород-2017» от первого лица: № 7 Полина
 
«Мисс Великий Новгород-2017» от первого лица: № 5 Анастасия