Как сообщили сетевому изданию «ВНовгороде.ру» в пресс-центре администрации Великого Новгорода, 5 ноября с 14.30 до 17.30 во время проведения футбольного матча на стадионе «Электрон» в парке «30 лет Октября» в Великом Новгороде будет частично изменено движение автобусов по городским маршрутам № 2 и № 5 . Речь идёт о переносе конечного остановочного пункта от Антониева монастыря (Студенческая,1) до Хутынской,10 (ОАО «Автобусный парк»). 

Кроме того, в этот день с 14.30 до 17.30 будет ограничено движение транспорта по Студенческой, от Парковой улицы до Антониева монастыря.

А на площадке у пересечения Большой Московской и Заставной улиц, со стороны парка «30 лет Октября», будет организована стоянка для гостевых парковочных мест.

Напомним, 5 ноября в 15.00 на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде футбольный клуб «Тосно» из Ленинградской области, участвующий в ФОНБЕТ-Первенстве Футбольной Национальной Лиги проведёт свой очередной матч. Соперник – «Сибирь» (Новосибирск). 

Также отметим, что в группе нашего издания «ВКонтакте» в ближайшее время мы по традиции разыграем два билета на матч. Следите за новостями в соцсети! А пока участвуйте в розыгрыше билетов на «Ночь искусств», которая стартует уже сегодня в Музее-заповеднике в 19.00.

Фото из открытых источников