На улице хмуро и холодно, а в социальных сетях всегда тепло, уютно и комфортно! Посмотрим вместе, что интересненького новгородцы разместили на просторах интернета на этой неделе. 

Октябрь хоть и не порадовал нас бабьим летом, зато отблагодарил урожаем за труды и терпения. И теперь в сообществе «Я люблю Великий Новгород» набирают лайки вот такие фото: 

Самой обсуждаемой и резонансной темой недели, несомненно, стала ситуация с отзывом 92 автобусов, арендованных «Автобусным парком» у «Питеравто». Новгородцы ощутили на себе острую нехватку маршрутов в расписании, и хотя это их мало порадовало, всё же находили в себе силы дял юмора. Чёрного, хотя бы. Соцсети буквально завалены различными мемами и острыми записями (не всегда обоснованными).  Началось всё вот с этого видео (т.к. в оригинале присутствует ненормативная лексика, размещаем лишь скриншот), где пользователь запечатлел исход автобусов из города.

А после, как говорится, понеслось.

 

Мы, в свою очередь, тоже решили внести немного креатива в видение ситуации и написали про неё стихи. Новгородцы быстро оценили наше творение, и теперь найти его можно буквально везде. Что ж, будем чаще затачивать перо!

А вам рекомендуем: конечно, ничего нет хорошего в 40-минутном ожидании нужного рейса, но постарайтесь взглянуть на эту проблему с другого ракурса. Например:

И ещё про автобусы. Мы крайне рекомендуем вам найти 20 минут и посмотреть заряженное позитивом видео от Дениса Колесова, Насти Noisy и Артура Крейтора. Ребята проехались на оставшихся новгородских автобусах и подарили кондукторам цветы. Просто так, за улыбку. Такой, казалось бы, добрый и приятный поступок зачастую вызывал не лучшую реакцию и у кондукторов, и у пассажиров. А зря!

Тем, кто может позволить себе пересесть с общественного транспорта на личный, рекомендуем выбрать для покупки автоцентр «Мандарин», где проходит суперакция: покупай новый автомобиль Chery и получай в подарок сертификат на обучение на права в автошколе! 

В сообществе «Все акции и скидки Новгородской области» разыгрывают осенний антидепрессант - целых три упаковки натуральной вкусной и полезной арахисовой пасты с разными вкусами. Удержаться от репоста просто невозможно! А в «ЯЛВН» есть сертификаты на бесплатное наращивание ресниц - присоединяйтесь к конкурсу! Напоследок мы желаем вам оптимистичного взгляда на мир, крепкого иммунитета и, конечно же, лучших находок в интернете! 

Фото из открытых источников