Готовы к порции традиционно прекрасных новгородских шуток, парадоксов и прочих интересностей? Скорее изучайте нашу Неделю в сети и не забудьте поделиться с нами своими шедеврами!

Новгород, хоть и не Челябинск, но тоже город с характером. Фото из сообщества «Я люблю Великий Новгород» как нельзя лучше иллюстрируют этот тезис. Судите сами:

Куда уж круче! Впрочем, наша новгородская Мери Поппинс, прилетевшая на днях из дальних стран и приземлившаяся аккурат в центре города, вполне может составить конкуренцию удивительной архитектуре. Она вернулась, - радостно оповещает автор поста в «ЯЛВН». И мы этому тоже рады!

Тем временем подписчик группы «ЧП 53» пытается выяснить, кто позабыл на остановке в Новой Мельнице самое дорогое. Увенчались ли успехи поисками - история умалчивает. 

«Автоцентр Мандарин» проверяет автокругозор своих подписчиков и загадывет приятные загадки. Оставляйте ваш ответ в комментариях к посту!

В новгородском сегменте инстаграма говорят, что на остановках города теперь можно поймать бесплатный вайфай. Жаль, не уточнили, на каких конкретно. Мы будем рады, если читатели поделятся с нами этой, несомненно, приятной информацией.

Новгородский музей-заповедник интригует нас новым проектом и показывает дверцу, которая скоро откроется. Следите за новостями!

Ролевики и любители аниме, подтягивайтесь: в сообществе «Господин Великий Новгород» прямо сейчас разыгрывают две проходки на игровой конвент «ДраККон». Приходите, будет очень истересно!

А ещё не упускайте возможность выиграть билеты на концерт легендарной группы «Пилот». Вступайте в сообщество «Все акции и скидки Новгородской области», делайте репост записи и готовьтесь к двум часам живой музыки, энергии и позитива! Желаем вам отличных выходных и призываем, несмотря на капризную погоду, не сидеть дома. На улице много листьев и котиков, оживите свой инстаграм! 

Фото из указанных источников