19 октября в Великом Новгороде известный московский тренер по имиджу и стилю Наталья Матвеева проведёт практическую конференцию для нынешних и будущих владельцев и специалистов швейных ателье, а также для тех, кто планирует открыть шоу-рум, розничный или он-лайн магазин.

Основной акцент конференции будет сделан на развитии индивидуального стиля и образа, как самого себя, так и своих клиентов, – рассказывают организаторы. Цель мероприятия: повышение конкурентоспособности, уникальности и эффективности вашего бизнеса. Ваши Клиенты по достоинству оценят вашу профессиональную подкованность в области стиля и моды.

В рамках конференции Наталья Матвеева расскажет о том, что такое стильный образ, как сделать образ индивидуальным, об имидже вещей, о клиентах ателье и их ожиданиях, о том, что должен знать о стиле и имидже профессиональный портной или продавец-консультант, об имидже сотрудников модного бизнеса.

Конференция пройдёт 19 октября с 12.00 до 19.00.

Участие в мероприятии платное.

Все подробности можно узнать у Ирины Очаковской (8-963-368-98-77) и Ольги Васильевой (8-953-904-40-45), а также на интернет-страницах мероприятия:

http://www.vcformula.ru/formulastyle-2016

https://vk.com/event128238521

Добавим, конференция проходит в рамках образовательного проекта «Formula Style».