В минувшую субботу Автоцентр «Мандарин» – официальный дилер Lifan Motors в Великом Новгороде представил обновлённую модель Solano. Презентация автомобиля прошла в ТРЦ «Мармелад» и собрала большое количество новгородцев и жителей области, желающих познакомиться с новым Lifan Solano.

Холл ТРЦ «Мармелад» с трудом вместил всех желающих стать гостями космической презентации автомобиля Solano II. Многие наблюдали за действом с балконов трёхэтажного торгового центра. Гости мероприятия совершили космическое путешествие. Они побывали на планете танцев, планете мыльных пузырей, пообщались с живым роботом Мандарином. Научились творить чудеса из воздушных шариков. Но главной планетой, которую посетили гости, стала планета Lifan и её житель автомобиль Solano II.

Автомобиль, больше напоминающий космолёт, произвёл должное впечатление на всех участников презентации. Новый Solano сохранив узнаваемые черты, стал привлекательнее, взрослее и самобытнее предшественника. Он прибавил в размерах кузова, обзавёлся очень вместительным багажником и довольно высоким для своего класса клиренсом. Интерьер седана стал более современным и эргономичным, улучшилась техническая составляющая.

Гости с удовольствием осматривали автомобиль, задавали вопросы специалистам по продажам Автоцентра «Мандарин». 20 счастливчиков получили сертификаты на 10 000 рублей, которые они смогут использовать при покупке автомобиля Solano II в Автоцентре «Мандарин».

Новинку сезона Lifan Solano II можно увидеть в ТРЦ «Мармелад» до 24 октября. Автоцентр «Мандарин» ждёт Вас ежедневно по адресу ул. Северная, 2. Телефон (8162) 500-525.

Lifan Solano II – Лифан Солано II.