Больше месяца назад сеть розничных магазинов «Вагон игрушек» совместно с фотостудией «beFOTO» запустила фотопроект «Семейные традиции». За это время около 30 новгородских семей прислали на конкурс более сотни ярких и непохожий друг на друга моментов из своей личной жизни.

В каждой фотографии можно прочесть и их семейные увлечения, их будни, и праздники. Как говорят организаторы, такие фотоконкурсы необходимо проводить как можно чаще. Это дает стимул новгородцам показать себя, свою сплоченную семью и помогает поверить в чудеса.

Но, чтобы чудо случилось, нужно приложить усилия. Судьбу конкурсантов решило и количество голосов, и мнение профессионального жюри.

Читатели «ВНовгороде.ру» в ходе голосования, которое проходило на сайте издания,   определили победителей в номинациях:

Номинация «Мир моей семьи» – семья Виктории Подлесных

Номинация «ПАПУЛЯризация» – семья Юлии Левиной

Номинация «Счастливы вместе» – семья Алисы Балабиной

От «Вагона игрушек» всем этим семьям будут вручены ценные призы и подарки.

Главных победителей, которые по условиям проекта станут официальными лицами сети магазинов «Вагон игрушек» и героями имиджевого календаря на 2016-2017 годы, жюри выбирало по глазам, по искренним взглядам, которые невозможно подделать и замаскировать. 

Спасибо всем участникам, которые прислали нам свои фотоработы, – говорит председатель жюри, руководитель фотостудии «beFOTO» Юлия Фокина. – Очень здорово, что семейные традиции живы и их много. Так трогательно было рассматривать фотографии, где наравне с детьми играют взрослые папы, где вся семья светится от счастья, они улыбаются, делая ремонт или плавая в бассейне, умеют смеяться над собой и не обижаются друг на друга. Замечу, что даже самая первоклассная фототехника никогда не передаст блеск в глазах по-настоящему счастливых супругов и их деток.

Горящий от счастья взгляд, а также соответствие обозначенным конкурсом критериям, жюри определило у следующих участников, которые и будут главными героями фотопроекта:

Номинация «Мир моей семьи» – семья Ольги Петровой.

Номинация «ПАПУЛЯризация» – семья Ирины Ивановой

Номинация «Счастливы вместе» – семья Богдана Букатюка.

Теперь героев ждут яркие фотосессии, о которых вы узнаете со страниц группы «Вагона игрушек» ВКонтакте, а потом все, что получилось, можно будет повесить на стену, любоваться весь 2017 год и хранить как семейный альбом долго-долго.