Финал конкурса пройдёт 10 июля. Великий Новгород представят Анна Корнилова («Миссис Великий Новгород-2016») и Светлана Тимофеева («Вице-Миссис Великий Новгород-2016»), с сегодняшнего дня они начали подготовку к финалу в Москве.

Всего на корону самой красивой мамы России претендуют 25 девушек. Организаторы планируют за неделю подготовить участниц к шоу-программе: театрализованному дефиле-показу вечерних и авторских коллекций.

Анна Корнилова призналась, что сшила 2 вечерних и 4 коктейльных платья, ей очень нравится предстоящая суета. Одним из заданий для участниц была подготовка видеоролика о себе. Анна решила сделать стильный и атмосферный ролик, в котором она, в отличие от остальных участниц, не сказала ни слова. Видеоряд всё рассказал о ней всей России без лишних слов.

Светлана Тимофеева призналась, что предстоящий конкурс  - одно из заветных и счастливых событий в её жизни.

Я с радостью и большим трепетом готовлюсь к этому конкурсу. От поездки я жду ярких позитивных эмоций, и знакомства с интересными и нужными людьми. Так как на меня возложили великую миссию с просьбой помочь деткам Новгородского театра «Жест» привлечь партнеров, готовых оказать помощь в приобретении танцевальных инвалидных колясок для четырёх девочек с ограниченными возможностями.

Девушки обещали приложить все усилия, чтобы достойно и представить Великий Новгород на Всероссийском конкурсе красоты. По ссылке http://vk.cc/5jUDgM вы можете проголосовать за наших красавиц.

Фото из открытых источников