На днях в Центре отдыха «Лимузин» состоялась очередная встреча в рамках проекта Союза предпринимателей Новгородской области «Перезагрузка». На этот раз в ней приняли участие рекордное количество участников, и это не случайно. Кейс от компании «Карат Сервис» на тему развития сети, в том числе в других регионах, интересен многим предпринимателям. С целью увеличения нагрузки на производство руководитель компании принял решение развивать свой бизнес в различных городах России.

Поделились опытом и выступили в роли экспертов владелец розничной сети «Квартал» Александр Семёнов и директор сети магазинов «Улыбка Радуги» Сергей Киселёв. В проекте «Перезагрузка» участвуют предприниматели и руководители, которых редко встретишь на других мероприятиях города, поэтому гости не упустили возможность и задавали вопросы экспертам.

В ходе обсуждения участники и эксперты постарались дать руководителю компании «Карат Сервис» Михаилу Долотову как можно больше инструментов и идей по направлениям: анализ рынка, удалённый наём персонала и контроль работы подразделений.

В зале также присутствовали владельцы и директора различных розничных сетей и магазинов, поэтому разговор получился живой и конструктивный. Модератор мероприятия – владелец сети «Вагон игрушек» Андрей Жбанов рассказал о своём личном опыте по открытию новых торговых точек и выходу на рынок других городов.

Мысли умные были, несомненно, – сказал по итогам встречи Михаил Долотов, руководитель компании «Карат Сервис»! На многие вопросы я получил для себя ответы. Хотелось бы, чтобы в зале присутствовало как можно больше экспертов, которые бы имели реальный опыт развития бизнеса и дали больше конкретных инструментов, которые проверены на собственном опыте.

Напомним, что проект «Перезагрузка» могут посетить все желающие, кому интересны заданные темы. О следующих мероприятиях можно узнать в нашей новостной ленте или в Союзе Предпринимателей. 

Фото Союза предпринимателей Новгородской области.