Мамы у нас самые красивые, самые молодые, самые заботливые. А теперь давайте похвастаемся нашими папами. Они так долго находились «за кадром»...

Сеть магазинов «Вагон игрушек» совместно с сетевым изданием «ВНовгороде.ру» запускают фотоконкурс «Самый заботливый папа».

Он пройдёт в 2 этапа:

1. До 21.00 14 июня в официальной группе сети магазинов «Вагон игрушек» в социальной сети «ВКонтакте» в специальном альбоме идёт сбор фотографий.

Тематика работ может быть самой разной. Например, папа трогательно держит малыша на руках или играет с ним, укладывает спать или гуляет, рисует или читает книжки, строит песочные башни или невероятные дома из кубиков, собирает грибы или ловит рыбу, играет в футбол или шахматы. А может плетёт дочке косичку, чинит машинку, быстро и филигранно чистит картошку для ужина. Фантазируйте!

Единственное условие: на фото должен обязательно присутствовать папа с ребёнком или в окружении детей, а снимок должен быть горизонтальным

2. С 12.00 15 июня сайте сетевого издания «ВНовгороде.ру» будет дан старт голосованию.

Итоги подведём 18 июня в 20.00.

Обратите внимание! Голосовать можно 1 раз с 1 IP-адреса в сутки!

Победителей будет двое. Первым станет лидер народного голосования. Его семья получит от «Вагона игрушек» СЕМЕЙНУЮ ПОЕЗДКУ В АКВАПАРК (г. Санкт-Петербург).

Второго победителя конкурса определит жюри, в состав которого войдут сотрудники сети магазинов «Вагон игрушек» и сетевого издания «ВНовгороде.ру». Главными критериями при выборе «чемпиона» станут оригинальность, нестандартность и «мимишность» фотографии. Семья второго победителя получит подарочный сертификат «Вагона игрушек» на 2000 рублей.

19 июня, в Международный день отца, «Вагон игрушек» у ТЦ «Русь» устроит праздник пап и наградит всех победителей и участников дипломами и подарками!