Ещё одна неделя позади. Самое время заглянуть, что интересного запостили новыгородцы в социальные сети!

Прошлой ночью погода удивила новгородцев мощной грозой и холодным ветром. Участники сообщества «Я люблю Великий Новгород» делятся друг с другом фотографиями природного «пиротехнического шоу». Вы тоже можете поделиться своими снимками. Присылайте их в предложенные новости группы!

11 июня на Ярославовом дворище пройдёт зоофестиваль «Праздник жизни». Подготовка к празднику идёт полным ходом: весь май в сообществе организации помощи животным «Жизнь» собирали фото на конкурс за лучший костюм для четвероногого друга. Сейчас вы можете проголосовать за самый достойный наряд по вашему мнению в нашем сетевом издании. Спешите отдть свой голос!

К слову, о нарядах. С приходом лета людям тоже хочется показать себя во всей красе. Вот, например, какого новгородца запечатлел участник сообщества «ЧП: происшествия Великого Новгорода» в одном из городских автобусов.

Сила, что тут ещё скажешь!

И это ещё не всё о красоте. Если вы являетесь обладателем собственного «железного коня», расскажите об этом всем! В сообществе «Auto Energy 53» вы можете разместить фото вашего автомобиля в специальном альбоме, и лучшее изображения попадут на стену группы.  Эти фото уже есть в альбоме:

Кстати, прямо сейчас в автоцентре «Мандарин» проходит распродажа дополнительного оборудования для автомобилей! Согласитесь, обновить машину с хорошей скидкой приятно вдвойне! Подробные условия акции смотрите по ссылке

Громким и зрилищным событием недели стал танцевальный флешмоб в честь Дня защиты детей. Причём главными его героями стали сами малыши! В сообществе «Танцы 53» вы можете найти видео, как это было. Или посмотреть наше:

А вот ещё одно нереальное видео. Новгородки Саша Каширина и Юлия Баранова записали отличный танцевальный ролик рядом с парком 30-летия октября. Получилось мощно!

Тем временем в группе «Мир детства» проходит отличный конкурс для детей и родителей! Условия просты, но потребуют от вас проявления фаантазии: загрузите в конкурсный альбом фото вашего маленького помощника, сделайте репост о конкурсе и, возможно, глвный приз - самокат - достанется именно вам! Желаем вам удачи, отличного настроения и позитивных находок в интернете!

Фото из указанных сообществ