Выходные - лучшее время посмотреть, что интересного произошло  в соцсетях за неделю! 

Несомненно, самой обсуждаемой темой минувших семи дней стали неоднозначные результаты «Евровидения-2016». Напомним, первое место получила Украина, представитель России Сергей Лазарев стал третьим. Не все сочли итоги справедливыми (тем более что мнение профессионального жюри и простых слушателей резко разошлось), из-за чего интернет мгновенно наполнился демотиваторами и фотожабами. Например, такими:

Некоторые даже предложили, кто бы смог достойно представить нашу страну в следующем году.

Кстати, сразу после конкурса мы сделали подборку лучших интернет-шедевров. Её можно увидеть здесь

Погода на улице меняется, но природные процессы не остановить: повсюду пышным цветом расцвела сирень. В сообществе «Я люблю Великий Новгород» пользователи активно постят сиреневые фото. Присоединяйтесь и вы!

В Великом Новгороде начался ямочный ремонт дорог. Проводят его, правда, с переменным успехом, о чём телеграфируют участники «ЧП: происшествия Великого Новгорода».

И прилагают фото: 

Весна - время, когда хочется, чтобы рядом был кто-то очень близкий. А если близкого нет, но он очень нужен, новгородцы решают проблему одиночества креативным способом. Вот такое фото сделал участник сообщества «ЧП: происшествия Великого Новгорода» Олег Шубаров на одной из улиц нашего города. Владелец «друга» в комментариях пока не появился.

К слову, если вам тоже одиноко, предлагаем несколько способов развлечься. Расскажите, что вы читаете в сообществе «Я люблю Великий Новгород». Вдруг в комментариях найдутся единомышленники? Или поиграйте в слова вместе с участниками сообщества «Признавашки Боровичи». Уверены, подходящая компания подыщется совсем скоро! Если же вы - поклонник здорового образа жизни, вступайте в сообщество «Спорт Великий Новгород и Новгородская область». Здесь вы сможете общаться с единомышленниками и достигать новых высот!

Овсех самых интересных событиях нашего города вы всегда можете узнать в сообществе «Куда пойти?». И тогда выходные точно не пройдут даром!

Осталось только пожелать вам отличных выходных и позитивного настроения. Встретимся в интернете!