Подходит к концу ещё одна неделя, а значит, самое время заглянуть, что интересного произошло в новгородском интернете!

О новгородцах и новгородском

Великий Новгород никогда не перестаёт удивлять своей красотой. В доказательство – пост из популярного сообщества «Я люблю Великий Новгород». Обычный закат обычного дня. 

Кстати, для тех, кто любит не только поснимать, но и поболтать, предлагаем принять участие в новых темах для обсуждения, недавно появившихся в «ЯЛВН». Рсскажите всем мифы и истории о родном городе, куда сходить на выходных, что посмотреть и поесть. Заходите, пишите, общайтесь!

Теперь о наших на ТВ. Совсем недавно новгородская группа «Малахит» побывала на известной программе «Сто к одному», чему свидетельство – фото с бессменным ведущим интеллектуального шоу Александром Гуревичем. Порадуемся за прекрасных новгородок!

А вот видео из Валдайского филиала Новгородского музея-заповедника. Сотрудники из областного центра привезли в район интерактивную программу по изучению инструментов народов мира «Музыка веков». Посмотрите, как весело бывает в музее! И почаще посещайте культурные заведения.

О городе 

В сообществе «Новый Город» появилось крайне актуальное видео. «Несмотря на строительство наземного перехода на Боткина и ремонт лестниц, проблема с переходом под путепроводом никуда не делась. Это по-прежнему популярный пешеходный маршрут, так как идти сверху по путепроводу долго, шумно, грязно и неудобно», – сообщают в описании к видео. Ролик снял Дмитрий Пекшин. За 15 минут – с 15:45 до 16:00 дорогу по опасному пути перешли 93 человека (из них 3 велосипедиста).

А вот следующий пост для новгородцев с богатой фантазией. Пользователь Геннадий Карев выложил в сообществ «ЧП: происшествия Великого Новгорода» вот такое фото. Правда, не указал, где именно оно сделано. Жаль, что мы так никогда и не узнаем мотивы приковавшего эти предметы. Но ждём ваших предположений! 

Теперь небольшой ликбез о том, где узнать все интересные новгородские новости. Самых активных и спортивных приглашаем в сообщество «Спорт | Великий Новгород и Новгородская область» за свежими анонсами, фотографиями, отчётами со спортивных событий, полезными рецептами и упражнениями. Полную афишу разлечений вы всегда можете найти в сообществе «Куда пойти? – Великий Новгород и область». Самым представительным новгородцам рекомендуем узнавать все новости из мира предпринимателей в сообществе «Экономика и бизнес 53». А родителей подрастающего поколения приглашаем в сообщество «Мир детства». Заходите, будет интересно!

О розыгрышах и подарках 

Внимание, автомобилисты! Автоцентр «Мандарин» запускает для вас новый конкурс! По многочисленным просьбам, вновь разыгрывается месяц бесплатного размещения на круглосуточной охраняемой автостоянке автоцентра на улице Северная, 2. Подробности по ссылке!

Культурных новгородцев приглашаем принять участие в розыгрыше билета на большой джазовый весенний концерт, посвящённый Дюку Эллингтону в сообществе «Я люблю Великий Новгород». Нужно всего лишь выполнить несложные условия розыгрыша и надеяться, что повезёт именно вам!

И, наконец, приятная новость для девушек! В сообществе «Auto Energy 53»выбирают самую красивую Auto Lady 53. Условия просты: присылайте своё фото и становитесь самой-самой! А пока можем полюбоваться на уже заявившихся конкурсанток. 

Отличных вам выходных и позитивных находок в интернете!

Фото из указанных сообществ