Весна в разгаре! Самое время восхититься девичьей красотой и грацией. Именно сейчас сетевое издание «ВНовгороде.ру» запускает очаровательный и уникальный для Великого Новгорода постоянный проект. Мы предлагаем выбрать «Девушку месяца». Начнём с «Девушки апреля».

Победительница получит престижный статус «Девушка месяца по версии читателей «ВНовгороде.ру». Мы опубликуем эксклюзивное интервью на страницах издания. А кроме, самая очаровательная, по мнению наших читателей, новгородка получит ценные подарки от наших партнёров!

В апреле это:

1. Сертификат на восстанавливающую кератиновую процедуру для волос «KERACTIVE» («Nutrapel», Мексика) от салона красоты «Аэлита»

 2. Сертификат на 2 часа удовольствий в «Юрьевских банях»

 

 

 

 

 

 

3. Набор натуральной крымской косметики от компании «Лаванда&Роза Крымская косметика Великий Новгород»

 Чтобы принять участие в конкурсе «Девушка апреля по версии читателей «ВНовгороде.ру» нужно:

  1. Состоять в группах:

  1. Разместить своё фото (строго горизонтальный снимок, средний план или портрет) в специальный конкурсный альбом https://vk.com/album-88826431_230498605. В комментарии к фотографии обязательно нужно указать Имя и Фамилию участницы.
  2. Первый этап голосования проходит с 1 по 20 апреля. 30 фотографий, набравших наибольшее количество «лайков», проходят во второй этап. Внимание! Учитываются голоса только от участников одновременно трёх групп (см. пункт 1). «Лайки» от участников одной или двух групп не засчитываются!

  3. Второй этап голосования пройдёт с 20 по 30 апреля (до 15.00) на сайте сетевого издания «ВНовгороде.ру». Механизм голосования: 1 голос с 1 ip-адреса в сутки.

  4. Победительница, набравшая больше всех голосов, и станет «Девушкой апреля по версии читателей «ВНовгороде.ру»!

    Дерзайте! Никаких возрастных ограничений (кроме достижения совершеннолетия) для участниц нет. Не важно в каком населенном пункте Новгородской области вы живёте, кем работаете и как проводите свободное время. Главное — это уверенность в себе, и друзья, готовые вас поддержать в стремлении к победе.

    И, кстати, «Девушка апреля» - это только начало! Отныне сетевое издание «ВНовгороде.ру» вместе с нашими читателями будут ежемесячно определять самую обворожительную девушку. Причём, каждая участница (кроме победительницы) может претендовать на титул неограниченное количество раз!