«ВНовгороде.ру» представляет подборку самых интересных и важных новостей среды, 30 марта.

Главе Демянского района Александру Фёдорову предъявили обвинение в покушении на посредничество во взятке. Напомним, главу района задержали вчера. Следственный комитет возбудил уголовное дело за участие в коррупционной схеме.

50 миллионов рублей разыграют на аукционе по ремонту и содержанию новгородских дорог. Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Великого Новгорода объявил аукцион на выполнение этих работ.

Осенью прошлого года новгородцы, живущие на улице Вересова, забили тревогу: по дороге вдоль их домов то и дело ездили грузовики. Под колёсами тяжёлой техники асфальт разбивался, ямы и выбоины увеличивались на глазах. «ВНовгороде.ру» разобрался в ситуации.

Красоты Боровичского края и непроходимость местных дорог обсудили на районном Совете по туризму. Главной темой Совета стала стратегическая и амбициозная задача – увеличить число туристов, приезжающих в Боровичский край.

«ВНовгороде.ру» рассказывает об обладателе Гран-при конкурса «Детский голос» в Великом Новгороде Иване Кургалине. В таком юном возрасте у него есть уже не одна награда в крупных музыкальных конкурсах, где он выступал как скрипач.

В администрации Великого Новгорода состоялось совещание, посвящённое установке колеса обозрения в кремлёвском парке. Юрий Бобрышев считает, что появление аттракциона положительно повлияет на развитие туризма в Великом Новгороде. Мы хотим узнать у наших читателей, нужно ли новгородцам колесо обозрения? Участвуйте в нашем опросе.

Очередной выпуск-презентация конкурсанток «Мини-мисс Великий Новгород-2016» посвящён Оле. Участница выступает под номером 8.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото из сообщества «Я люблю Великий Новгород»