Сегодня мы знакомим читателей с участницей конкурса «Мини-мисс Великий Новгород-2016» Ангелиной. Девочка выступает под номером 5.

Ей 7 лет, она учится в первом классе четвёртой гимназии. В свободное время любит играть в куклы и смотреть мультфильмы, плетёт из резинок, делает из бумаги домики для своих игрушек. 

Какой, по-твоему, должа быть мини-мисс?

Она должна быть красивой и доброй, быть аккуратной и вежливой. Она не дожна быть жадной, хвастаться, что красивее всех, не говорить другим гадости.

Ангелина хочет быть похожа на маму, потому что она очень красивая, у неё интересная работа. По её словам, мама красиво и вкусно готовит.

Какой твой любимый книжный и мультгерой?

Книга «Лесной календарь». Она очень поучительная, и книги Николая Носова. Винни-Пуха люблю, он не такой, как все, и всегда поёт.

Ангелина решила принять участие в конкурсе, чтобы показать свои умения. По словам девочки, главное все-таки участие, а не победа.

Чем планируешь заниматься после конкурса?

Пойду домой, попью чайку с чем-нибудь, или в кафе с родителями.

Напомнием, что партнёром конкурса «Мини-мисс–2016»выступает робоцентр «Мандарин». Сетевое издание «ВНовгороде.ру» – информационный партнёр мероприятия.