«ВНовгороде.ру» представляет подборку самых интересных и важных новостей пятницы, 12 февраля.

ООО «Автоспецоборудование» выплатило более 5 миллионов рублей в счёт задолженности по заработной плате. Ранее долги организации перед сотрудниками превысили 7 миллионов рублей. Также сегодня стало известно, что экс-директор «Автобусного парка» погасил долги по налогам на сумму более 11 миллионов рублей.

Новгородский районный суд обязал ООО «Белгранкорм-Великий Новгород» выплатить 180 000 рублей штрафа за выбросы производственных отходов. На всех семи площадках предприятия в Крестецком и Валдайском районах отсутствовали проекты выброса отходов.

Новгородские инспекторы задержали на М-10 партию санкционных груш. Водитель предъявил инспекторам документы, по которым в грузовике должна была находиться белорусская замороженная смородина.

Уже в это воскресенье настанет День святого Валентина. Однако, далеко не для всех этот день – праздничный. Те, кто пока не нашли свою вторую половинку или только что разорвали отношения, с лёгкостью отдаются депрессии. Можно ли избежать чувства одиночества в такой день, «ВНовгороде.ру» обсудил с практикующим психологом Анной Никифоровой.

Приближается 23 февраля – День защитников Отечества. Наше издание объявляет очередной конкурс – на самого мужественного защитника. Для участия в голосовании выкладывайте фотографии своих любимых зашитников в специальный альбом сообщества «ВНовгороде.ру» до 15 часов 17 февраля.

И раз уж зашла речь о праздниках, предлагаем вашему вниманию актуальные советы по организации свадебного торжества от победителей народного голосования «NOVWEDDING AWARDS».

Если у вас еще нет планов на выходные, рекомендуем вам прибегнуть к помощи наших традиционных обзоров: афише культурных событий и гиду по развлечениям.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото из сообщества «Я люблю Великий Новгород»