Новгородский дизайнер, выпускник факультета архитектуры, искусств и строительства НовГУ Антон Логинов вошёл в число победителей конкурса графических принтов на фуд-фургоны от международного ресторанного холдинга.

Принять участие в конкурсе могли только графические иллюстраторы независимо от возраста, рода занятий и места жительства. Работа нужно было нанести на макет фуд-фургона, предоставленный организаторами. Кроме того, каждый участник мог отправить неограниченное число работ.

Таланты находятся среди нас, поэтому мы проводим творческий конкурс, где каждый желающий сможет показать способности и украсить Москву по своему вкусу. Тема изображений, участвующих в конкурсе – любая, вызывающая восторг и улыбку. Просто подключите вашу фантазию! – призвали участников организаторы.

По словам Антона, он выслал свою работу за 30 минут до окончания приёма заявок и уже не надеялся на победу. Однако жюри конкурса признало его проект лучшим наряду с работами дизайнеров из Санкт-Петербурга и Самары. Каждый победитель получил денежкное вознаграждение.

Фургоны, оформленные по проекту новгородца, в скором времени появятся на улицах Москвы и Санкт-Петербурга.

Иллюстрация: конкурсная работа Антона Логинова