6 февраля в Великом Новгороде состоится первая специализированная премия в сфере свадебного бизнеса «NOVWEDDING AWARDS» 2015.

Проект призван объединить не только молодоженов, но и всех представителей свадебного бизнеса Великого Новгорода. По мнению организаторов мероприятия, «Event Brights. Яркие События», премия должна стать определенным гарантом качества свадебных товаров и услуг, определить наиболее успешных представителей свадебной сферы и помочь молодоженам в выборе специалистов для своей свадьбы. Премия призвана помочь формированию свадебной культуры в Великом Новгороде и Новгородской области.

Награда в сфере свадебного бизнеса «NOVWEDDING AWARDS» вручается компаниям и персонам Великого Новгорода и Новгородской области, которые достигли успехов в качестве продукции и сервиса и признаны экспертами рынка и представителями свадебных товаров и услуг.

По словам организаторов, аудитория проекта составляет полторы сотни профессионалов свадебного рынка Новгорода и области. Среди которых шоу-мены, ведущие, оформители, флористы, фотографы и видеографы, кондитеры, отели и рестораны, магазины и салоны красоты.

Проект уже вызвал огромный интерес у будущих молодоженов. Общая аудитория проекта составляет более 400 человек.

Финал премии состоится 6 февраля 2016 года в 18:00 на фрегате «Флагман». Телефон для сравок +7 (816) 600-184

Фото kamenskmedia.com